Главная

вторник, 8 апреля 2014 г.

Скраповедение. Урок №3. Объем: цветы и шебби-ленты

     Скраповедение. 3 урок по стилю шебби. Все как я люблю. Объем! Вот что главное для меня в открытках! Наступив на горло своему жабохомяку и клятвенно пообещав себе не влипать больше в такие затратные проекты, откромсала от своих невеликих запасов ленты, набрала цветов и наваяла:
     Самой ужасно нравится! Спасибо тебе, Катюша. Это мой второй СП, но я уже так много нового узнала! Пожалуйста, напиши, что бы тут подправить. И у меня вопрос. Какого размера обычно ты делаешь открытки? Я как-то никак с размером не определюсь. 15*15 - вроде большие, 10*15 - маленькие (кстати эта такого размера). Одно время делала 12*15, но какая-то непропорциональная, мне кажется, получается. И пожалуйста, ко мне на ты.
     Скетч для открытки взяла у блогаСкрапстудия Sun House
     до 17 апреля
     Палитра, разумеется, от блога 

Shabby chic
 http://shabby-chic-ru.blogspot.ru/2014/03/blog-post_18.html 
Вот и все на сегодня.

9 комментариев:

  1. Какая красивая, праздничная! Картинка так здорово подобрана к бумаге или наоборот:) бумага и украшения к картинке:) Столько слоев, разных, но таких нежных! Хорошая пухлышка-малютка получилась, мне вот не хватает почему-то размера 10х15, чтобы много красоты там разместить:) А у тебя та здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Эх, с размерами я сама мучаюсь, никак не определюсь. Все по настроению.

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый пасхальный Шебби, очень нежный.

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна, она прекрасна!!!! Я ждала твою открытку, признаюсь! То что она тебе нравится не зря все это! потому что я просто восторге!!! критиковать нечего. точка. :) Открытки делаю стандартно 10х15, +- сантиметр, несколько мм. Детские иногда делаю крохотными - 9х12, например...

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, я тоже, признаюсь, ждала твоего комментария. Мне-то она кажется самой прекрасной на свете, просто идеальной, но я то смотрю с позиции третьей в своей жизни шебби. И уверена не последней, просто влюбилась в этот стиль. Спасибо. На 90% это твоя заслуга.

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна, работа чудо как хороша! Смотрю, любуюсь и настроеные поднимается :))) Светлая открыточка для Светлого праздника :))

    ОтветитьУдалить
  7. Великолепная работа, очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  8. До чего же прекрасная работа!!!! вы умница) шебби у вас получается такой объемный,нежный и немного торжественный)
    спасибо от Шебби Шик

    ОтветитьУдалить