Главная

воскресенье, 5 октября 2014 г.

Совместный проект "Новогодний Бум!" с Жаждой Творчества.

     Признаться, я в сомнении. Очень хочется принять участие, но столько скраповых дел навалилось, Сразу несколько ПД (и в одни сроки!), другие дела - боюсь не успеть по какому-нибудь этапу. Но может потом посвободнее будет. Буду стараться. Вот моя любимая новогодняя работа.

     Надо сказать, что всем (вообще всем!) моим НГ работам - год. Потому что год назад я начинала. Поэтому это одна из первых моих открыток. Ах, какая она ... любимая. Вижу, что не так. Вот это переделать бы, а вот это вообще убрать... А еще это мое первое приглашение в ПД. Это вообще отдельная песня... А вы помните свой первый ПД?
     Вот походила по своим первым открыткам, повспоминала... Ах, как тут ограничиться одной открыткой? Очень хочу показать еще одну. Я делала серию открыток с фотографией нашего храма для подарков на Рождество. Эта мне нравится больше всех.
   Спасибо, тебе, Женя, за повод оглянуться.
http://zhazhda-tvorchestva.blogspot.ru/2014/10/blog-post.html

2 комментария:

  1. Таня, поздравляю с ПД! Рада за тебя! От первой открытки в восторге! Увидела и сказала:Вау!!! Так не обычно! Есть работы которые в душу западают. А можно попробовать ее слифтить? Ну очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, здравствуй! Конечно, в чем вопрос! Что-то я давненько у тебя не была, схожу-ка...

    ОтветитьУдалить