Главная

четверг, 16 октября 2014 г.

Приглашение в ДК и первая работа в качестве дизайнера.

     Здравствуйте! Я уже писала как-то как меня радует появление в нашем скрап-мире новых челлендж-блогов. И вот неожиданно я получила приглашение попробовать себя в качестве дизайнера в одном из таких коллективов. Честно признаюсь, частенько смотрела на приглашения в ДК, которые  объявляли многие команды, но не решалась. Мне казалось, да и сейчас я так думаю, что надо бы поднабраться опыта, что работы мои не дотягивают до того уровня, который я сама для себя определила как границу: вот, теперь можно, мне есть что показать, чем поделиться. И когда вдруг пришло такое приглашение - схватилась обеими руками. Может чересчур активно, но от души...
       Итак, я теперь дизайнер молодого, но уже очень любимого мной блога Савушка.скрап
Savushka.Scrap.
     Вот моя первая работа по  заданию: блокнот для записей рецептов на магнитной ленте. Давно задумывалась над такой вещичкой, ах, такой абсолютно скрапово-непрактичной, но очень нужной. Таскаю его с вытяжки на холодильник, пока не придумаю, где ему лучше. Надеюсь, теперь важные записочки и рецептики соберутся-таки в одном месте.
А вот баннер задания:
http://savushkascrap.blogspot.ru/2014/10/blog-post_16.html
Нужно сделать альтер-скаповую работу по данной палитре:



Приглашаю всех принять участие!
   А свою работу выставлю для участия в заданиях блогов:
1) Модное хобби
http://modnoe-hobby.blogspot.ru/2014/10/1.html

 цвет в работе виден, трафаретом я пользовалась для нанесения рельефа, ну а нежность.... надеюсь, именно такое чувство вызывает палитра.
2) Задание от блога
PB
 http://paperboom.blogspot.de/2014/10/blog-post_8.html

3 комментария:

  1. Добро пожаловать в нашу команду!!! Танечка, ты прекрасный человек и очень талантливый мастер!!! Безумно рада что познакомилась с тобой.

    ОтветитьУдалить
  2. Юленька, спасибо. Рада работать в твоей команде!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный блокнотик! Спасибо, что творите вместе с PaperBoom!

    ОтветитьУдалить