Главная

суббота, 15 ноября 2014 г.

Почтовый марафон открыток от Savushka.Scrap

Здравствуйте, дорогие друзья! Не за горами Новый год, а это время чудес! Давайте почудим? Давайте поиграем! Мы решили провести почтовый марафон открыток. Тот, кто раньше участвовал в таких мероприятиях, знают, как это интересно и весело.

http://savushkascrap.blogspot.ru/2014/11/blog-post_88.html
     В общем, суть этого марафона в следующем. Это будет секретный обмен скрап материалами для изготовления одной открытки. То есть, каждый участник должен будет выслать такой набор и каждый участник получит его. Из этих материалов надо сделать открытку и показать её в своём блоге. Все желающие должны записаться в Линки и одновременно выслать на почту rswet@mail.ru свой домашний адрес.

А теперь пошагово, что должны сделать участники:
Шаг 1. Записаться в Линки до 21 ноября и разместить в своём блоге информацию о нашем марафоне на панельке.
Шаг 2. Выслать сразу же на адрес rswet@mail.ru свой почтовый адрес, в теме сообщения написать: Почтовый марафон и свой ник (который в линках).
Шаг 3.  22 ноября получить на свою электронку адрес того, кому надо выслать набор скрапматериалов.
Шаг 4. До   27 ноября собрать и выслать этот набор.
Шаг 5. Получить свой набор и сделать из него открытку.
Шаг 6. Выложить фото присланных материалов (не забудьте!) и сделанной из них открытки  (сделать пост)  в своём блоге и оставить ссылку на пост в комментариях этого сообщения.

  Обмен секретный, никто до последнего не будет знать от кого придут материалы....

Несколько советов:
    Наборы лучше формировать в одном стиле и цвете, не обязательно, чтобы они были дорогими или новогодними. Положите в конверт бумажку, вырубку, ленту, кружево, пуговку - всё, что душе угодно!  Всё, из чего вы сами захотели бы сделать открытку.Очень интересно, что получится. Основу открытки класть не надо, основу все мы можем взять сами. 
   Участвовать могут не только блоги, но и другие ресурсы, на которых можно написать пост (и дать потом ссылку на него) о проделанной работе.
   Сделанные открытки могут участвовать в любых конкурсах челлендж-блогов.
   Сразу возникает вопрос - можно ли не всё использовать и что-то добавить своё. Думаем, что можно несколько деталек не использовать из присланного, и добавить одну-две  своих деталек. НО! Осторожно.. всё же у нас обмен-марафон и идея именно в том, чтобы сделать работу из полученных материалов. 
   И про почту! Давайте заказными отправлять))) так хоть по трекам будем видеть, где письмо. Прежде, чем записываться ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ! Сможете ли вы собрать и отправить, возможно, в другую страну своё письмо. Например, заказное и не очень тяжёлое письмо в страны бывшего СНГ будет стоить в районе 100-150 рублей. Давайте не будем друг друга подводить!

     Как только все работы будут выложены, мы напишем пост и разыграем приз при помощи Рендома!


Записывайтесь в блоге Savushka.Scrap

Комментариев нет:

Отправить комментарий