Главная

понедельник, 20 июля 2015 г.

Цветочная клумба для Правила рулят!

Всем доброго времени суток!
     Давно ничего не писала, и вот новый пост хочу начать немного необычно. Девочки, берегите глаза! Последнее время стала ловить себя на том, что не могу оторваться от компа. Вот уже первый час ночи, а я сижу, глаза в кучку, надо бы выключить и спать... но хочется еще куда-то зайти, что-то почитать... В итоге от перенапряжения лопнул сосуд в глазу, ходила 2 недели как вампир с залитым кровью глазом. А поскольку я ношу контактные линзы, мне вообще запретили работать, пока краснота не сойдет. Мораль - забота о здоровье блоггера - дело рук самого блоггера! Подумайте и пожалейте себя, поверьте - ничто не стоит потерянного здоровья, проверено на личном опыте!
     А теперь вдогонку, пока успеваю еще на задания, в которых хотела принять участие. Открытка сделана для блога Правила рулят, тематическая, нужно было сделаать "цветочную клумбу", не менее 5 цветов. Ах, цветы... не мыслю себе открытку без этого украшения! Возможно, когда-нибудь я дорасту до САSa, но пока, понимая глазами и умом всю его лаконичность и красоту, сердцем и душой, а физически - руками, тянусь к заветной коробке с цветами... 





 А добавиться я хочу в задания:
july anons

Скетч:
http://scrap-pygovka.blogspot.ru/2015/07/blog-post.html

http://dekograd.blogspot.de/2015/07/blog-post.html

11 комментариев:

  1. Танечка, открытка прекрасна. Очень понравился бисер в цветах. Скорейшего восстановления твоим глазкам!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво!)) Таня, здоровья твоим глазкам! )
    У меня похожая проблема - от переутомления один глаз совсем плохо видел...2 месяца закапывала витаминки, сейчас получше.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая открыточка!!!
    Мне очень помогает гимнастика для глаз. Особенно люблю упражнение "впук- выпук" (т.е. Несколько сек. максимально выпучивать глаза, затем зажмуривать и как бы вжимать их в себя всей силой глазных мышц )). И так чередовать несколько раз. После этого несколько сек поморгать.) рекомендую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого. Страшновато. Я теперь вообще прикасаться к глазу боюсь, линзы снимаю - прям плачу. А тут такие впуки... но попробую, спасибо!

      Удалить
    2. Руками прикасаться и не надо)) Всё делается только самими глазами!)))

      Удалить
  4. Спасибо от Сундучка идей!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная клумба! :) Красивая и интересная!
    Спасибо от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить