Главная

пятница, 8 января 2016 г.

Конфетка от Разноцветного мира.

ХОЧУ!

http://raznocvetnymir.blogspot.ru/2015/12/blog-post_22.html
 
 
1. Новинку от Prima Markering - нож для вырубки Vintage Clock.
 
2. Бессменный хит онлайн МК - удобный диспенсер для нанесения скотча и 2 рулона скотча (по 33 м в каждом) от Scotch. Вы даже не представляете на сколько это удобная штука!:)
 
3. Главный приз - подарочный сертификат на 3000 рублей от магазина Разноцветный Мир!
 
Нравится? Тогда внимательно читаем условия!:)
 
- для участия в розыгрыше необходимо быть / стать нашим ПЧ.
 
- необходимо разместить в своем блоге (или на страничке в соц.сетях) пост о нашем розыгрыше. ВНИМАНИЕ! Пост должен быть отдельным. Пожалуйста, не совмещайте наши подарки с другими. Участники, не выполнившие это условие будут автоматически удаляться из розыгрыша без предупреждения.
 
- еще одно ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: разместите в верхней части вашего блога, на правой или левой панельке наш анимированный баннер (просто сохраните картинку в формате GIF и вставьте в свой блог). За невыполнение этого пункта мы так же будем вынуждены удалять участников из розыгрыша. 
 
- после выполнения этих простых условий возвращайтесь сюда и добавляйте ссылку на пост (не на главную страницу блога!) в линки. Ну а потом держите кулачки!:)))
 
розыгрыш произойдет автоматически 10 января в 23.55 по московскому времени. Над списком участников появится лягушонок и 3 имени. Первый счастливчик получит нож, второй - диспенсер со скотчем, а третий - сертификат! Мы будем ждать от победителей письма с адресами на colorfulworld@bk.ru. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий