Главная

вторник, 17 мая 2016 г.

Страничка на 95( ! )-летний юилей


 Доброго всем времени суток!
Сегодня вспомнила, что забыла показать очень интересную для меня работу. Недавно с большим удовольствием сделала  страницу в подарок замечательной женщине, которой на днях исполнилось 95 лет!  На фото она совсем молодая,  ведь сделано оно в 1989 году. Всю жизнь она заботилась о семье, вырастила детей и внуков, и сейчас в кругу большой и любящей семьи отмечает свой юбилей.
 
    
Работа сделана для блога Избушка бабы Яги, задание
 http://bymamayaga.blogspot.ru/2016/05/blog-post_5.html
Нравятся мне такие заказы. Знакомишься с человеком, узнаешь историю семьи. С каким уважением и любовью рассказывала про свою тетю женщина, которая делала заказ...  Я постаралась, чтобы в работе было хотя бы что-то, что любит эта замечательная женщина - цветы! А еще она рукодельница, любит вязать, поэтому кружевное полотно и кружева, бисер , бусинки. Все очень традиционно, работа - чистая классика, никаких новомодных скраперских наворотов.
 Использовала много цветов, кружево, веточки, вощеный шнур. Из лукошка взяла трафарет для создания рельефа на фоновой бумаге, чипборд Кирпичная стена, текстильную принтованную ленту, дырокольную вырубку. Кроме того мне пригодились подвеска-часики, филигранные металлические элементы, много разного бисера-микробисера и стразов для акцентов. Цветы объемные и цветы на бумаге чуть тронуты золотым контуром и покрыты пастой со стеклянными шариками.
     Немного деталей:

Покажу в заданиях блогов:
http://marusellascrap.blogspot.ru/2016/05/1.html

http://hobbitcity.blogspot.ru/2016/04/vnezapnaya.html

http://vlvista.blogspot.ru/2016/05/blog-post.html

http://free-works.blogspot.ru/2016/04/blog-post_62.html

8 комментариев:

  1. Адресная вещица! Продуманная, многодетальная - очень по мне! Дай Бог всем так долго жить и в здравии и светлой памяти!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень детальная и проработанная страничка! Цветочная композиция просто идеальная! Все-все-все продумано! Спасибо, что творите с блогом "Кружева"!

    ОтветитьУдалить
  3. Как же трогательно!Замечательно. Спасибо от Хоббита!

    ОтветитьУдалить
  4. Как красиво! Спасибо от блога "Скраповый мир!"

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это да, какой повод! Благодарю за участие от блога "Скраповый Мир"

    ОтветитьУдалить