Главная

воскресенье, 22 мая 2016 г.

Открытка на весенний юбилей


Доброго всем времени суток!
     Сегодня моя открытка  - для весеннего юбилея.
     Вот такая она у меня светлая и свежая. Решила поиграть с контрастами: темная основа и светлый фон, акценты черными стразиками и бусинками. Размер 15х15 см.


 Кроме этого применила любимый прием: цветочная композиция как бы продолжает изображение на картинке. На кремовом веллуме золотой пудрой запекла надпись "С Юбилеем!" и  при помощи брадс прикрепила на кусочек темно-коричневого кардстока, поддерживая тему контраста. Золотой пудрой также оформлены края фоновой бумаги и центральной картинки.


     В качестве сопутствующего декора применила фоновый чипборд. Очень нравится, как ненавязчиво, не отвлекая внимание от фоновой бумаги дополняет он композицию.

      Также применила принтованную тканевую ленту, ленту-шебби, кружево, вырубные листочки. Красочно уложила  воздушные петли из вощеного шнура.


     Ну, а поскольку эта открытка предназначена в качестве подарка на юбилей, внутри  для денежного подарка сделала, не знаю, как это назвать... "держатель" для купюр. Полоска веллума, принтованного поздравительными надписями, для этого прекрасно подошла! Место для надписи оформлено штампами.

Открытка примет участие в заданиях блогов:

http://memuaris.blogspot.ru/2016/04/memuaris-blog-sketch-zadanie-28.html

ОТ Хобби всем:
http://hobbyvsemts.blogspot.ru/2016/05/blog-post.html


http://scrap5ru.blogspot.ru/2016/05/30.html#more



5 комментариев:

  1. Меня восхитило то, как вы умело сочетали цветочную композицию с цветами на картинке.
    Спасибо от блога Мемуарис и удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Элегантно! Красиво! Спасибо от Scrap Kit Club.

    ОтветитьУдалить