Главная

среда, 28 декабря 2016 г.

Завершение СП "Рождественский переполох".

Доброго всем времени суток!
     Сегодня подвожу итоги  СП "Рождественский переполох". К сожалению, я поздно нашла этот СП, и не было возможности сделать все работы в срок, пришлось воспользоваться форматом галереи, но тем не менее с удовольствием поработала по темам, предложенным дизайнерами. Пару МК закинула себе в закладки, хотя прочитала все и хочу сказать огромное спасибо девочкам за серьезную подготовку к проведению СП!
     Покажу итоговый коллаж:

 И подробнее каждый этап С удовольствием вместе с вами еще раз полюбуюсь:

Открытка:

 Рождественская звезда с шейкером:
 

 Упаковка подарков:

 

 

Холст (на фото наш храм):
 

Новогодний шар:



В заключение хочу поздравить всех с наступающей чередой новогодних праздников, пожелать удачи, здоровья, добра. Увидимся в следующем году, обязательно!


17 комментариев:

  1. Таня,замечательные работы!
    Холст очень понравился- такой светлый и праздничный:))

    ОтветитьУдалить
  2. Чувствуется рука мастера своего дела! Работы ПОТРЯСАЮЩИЕ! Спасибо, что творили в рамках проекта Рождественский переполох блога Crazy-lab.

    ОтветитьУдалить
  3. работы у вас разные и каждая чудесна по-своему. чувствуется стиль, спасибо что присоединились к нашему совместному проекту "Рождественский переполох" в блоге Crazy-Lab, ждем вас в наших новых заданиях после каникул

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые работы, я еще до итогового поста заходила к Вам и любовалась Вашими чудесными работами!!! Спасибо, что участвуете в нашем,, Рождественском переполохе,,!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ооо какие работы все шикарные!!! Спасибо . что прошли проект до конца)) Блог Crazylab

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки-дизайнеры от Crazylab! Огромное вам спасибо за СП, внимание к моим работам! С удовольствием встречусь с вами в следующем году!

      Удалить
  6. Ооо, как же всё красиво! Невозможно даже выделить какую-то работу, потому что они все прекрасны! Спасибо от блога Crazy-Lab за участие в "Рождественском переполохе"

    ОтветитьУдалить
  7. Волшебство! очень красивая галерея работ!

    ОтветитьУдалить
  8. Волшебные работы! Все замечательно получилось! С наступающим вас! Спасибо участие в переполохе от Crazy lab!

    ОтветитьУдалить