Главная

среда, 15 февраля 2017 г.

Русский стиль. 6 этап

Доброго времени суток всем!
      Заканчивается СП с Лазером39. Жаль, с удовольствием делала работы в русском стиле. На завершающем этапе нужно сделать фотодекор. Очень интересный этап! Вообще-то, я такого задания еще не встречала. Вроде бы это может быть любой альтер объект, но все же есть определенные тонкости. Я долго раздумывала, что взять для этого этапа. Признаюсь, было несколько вариантов, среди которых были венок, горшочек с букетиком и еще кое-что...
     Но тут на память пришли заготовки матрешек, которые у меня лежали для работы с группой девочек Воскресной школы при нашем храме.  Честно говоря, результат не сошелся с задумкой. То, что получилось в итоге, не совсем то, что я задумала. Но, надеюсь, сама матрешка, кусочек мешковины, бисер и вырезанные цветы из коллекции русской бумаги от АртУзор все же поддержали русский дух.



      Саму матрешку покрасила в несколько цветов: зеленый, желтый, белый. Добавила золото. Под композицию сделала рельеф текстурной пастой.
 



   
     А вот так будет выглядеть матрешка в качестве фотодекора.  Работа взята с предыдущего этапа. Добавила еще одну матрешку, маленькую. Ее просто замиксовала немного.


Баннер этапа:
http://lazer39.blogspot.ru/2017/02/6.html

Еще добавлюсь в задания:


http://scrap72.blogspot.ru/2017/02/blog-post.html





9 комментариев:

  1. Танюша, ох какая красавица у тебя получилась!!!!!!! и настоящая весна!!!!!!!!! Цветы, цветы- красиво!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ага... уж цветов-то... спасибо, дорогая!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная матрёшка получилась! Как будто спряталась за букетом цветов!

    ОтветитьУдалить
  4. Красота какая! Здорово и необычно!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, как же здорово ты придумала...с матрешками! Они шикарны! Матрешка вообще сама по себе такой сувенир...знатный! а тут такое! Таня, у меня слов нет! Я оторваться не могу, такой микс...ярко, свежо и ново! Спасибо, что с нами, что до конца, спасибо за чудесные работы!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Работа получилась очень интересная. Думаю не многим матрешкам суждено стать такими красавицами) Цветочно и ярко. Спасибо что участвуете в моем задании!

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, прекрасная работа! Не избито и очень по-русски )) Спасибо за участие в нашей рубрике - ДК "СкрапВолшебницы"

    ОтветитьУдалить