Главная

суббота, 25 февраля 2017 г.

Весна идет.... в моих открытках

  Доброго всем времени суток!
     Недавно меня пригласили с качестве ПД в блог Скраповый мир, где выходит интересный цикл заданий "О самом любимом в скрапе". Покажу работу, сделанную для этого задания.
     Хочу поделиться своим любимым объектом в скрапе: это, безусловно, открытки! Бывает у вас так, что устали, что наступил так называемый творческий кризис, когда ничего не радует и ничто не интересно? Ну, конечно, бывает... И что вы делаете? Я  нашла для себя выход: сажусь и собираю парочку открыток - на разные темы, в разных стилях, просто - для души.

       Конечно, в скраповой реальности приходится делать всё, но мне, например, тяжело даются альбомы: угнетает необходимость на протяжении нескольких разворотов придерживаться одного стиля и техник, пользоваться однотипными материалами... Как правило, мне становится скучно уже на втором развороте.
      А вот открытка - другое дело! Она вся - на виду, ничего не спрятано-не скрыто за переплётами и форзацами... И я уверена: если вы можете сделать красивую открытку (читай: владеете микс-медийными техниками, красками, штампингом и основами композиции), вы, безусловно, сделаете любой скраповый объект! Если, конечно, захотите... 
      Если же - нет, просто гордо назовём себя кардмейкерами и будем и дальше делать эти милые, красивые, сложные или простые, но такие любимые нами ОТКРЫТКИ!!!
      А сегодня у меня  весенняя открытка - яркая, сочная, весёлая! На улице - "февральские окна"... то самое время, когда сияет солнце, капает с крыш и, несмотря на морозец, становится понятно: весна - не за горами!
      В открытке всё, как я люблю: скрапбумага, цветы в объёмной композиции, немного микс-медиа в фоне и надпись-оверлей. 

Открытка примет участие в  заданиях:

http://woodheart-ru.blogspot.ru/2017/02/1.html

Бабочки и кракелюр:
https://scrapcardby.blogspot.ru/2017/02/blog-post_16.html

 птичка (гонец весны!)
http://posidelkizascrapom.blogspot.ru/2017/02/22.html


http://sunduchok66.blogspot.ru/2017/02/blog-post_15.html



6 комментариев:

  1. Очень красивая и душевная открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная весенняя работа! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная открытка, по-настоящему весенняя, теплая, яркая! Спасибо за активное участие в заданиях ТК "Посиделки за скрапом"! Всегда Вам рады :)!

    ОтветитьУдалить
  4. Как здОрово! Какие яркие, сочные цвета! Спасибо за участие в задании ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  5. ваууу!! как классно! очень необычно!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересная и яркая открытка! Спасибо за участие от блога Сундучок!

    ОтветитьУдалить