Главная

вторник, 23 января 2018 г.

Хочу в ДК Scrap Chip!

Всем привет!
   Хочу снова попроситься в команду Scrap Chip! Как-то незаметно пролетели почти полгода и настал срок снова подать заявку в мой любимый блог.
https://scrap-chip.blogspot.ru/2017/12/blog-post_31.html


     В скрапе я с конца 14-го года. Делать люблю все. Что-то больше, что-то меньше, но пожалуй, перепробовала уже почти все стили и объекты. В стилях самые любимые классика, эко, винтаж, шебби, рустик. Пробую себя в КАС, хотя удержать себя в рамках этого стиля очень сложно.... Люблю мужскую тему в скрапе, жаль, что делать приходится нечасто. Так что, пожалуй, могу назвать себя универсалом... ну, если только не очень люблю альтерскрап.
      Во все работы добавляю микс-медийные техники. Считаю, работа с пастами, штампами, трафаретами, красками смотрится гармоничнее. Поэтому, хоть больше всего мне нравится чип в своей, так сказать, "первозданной красе", то есть не обработанный, но частенько его крашу, запекаю пудрами, засыпаю глиттером. Считаю чипборд незаменимым украшением любой работы и постараюсь это доказать. Специально для этого выбрала из любимых работы с чипом.
     Итак, вот новогодняя папка-раскладушка для фотографий. Пожалуй, можно было бы назвать ее рустикальной, но золото выбивается из стиля. В центре шикарная снежинка-шейкер. Кстати, в посте есть МК по работе с чипом-шейкером (картинка активна).
http://shariki-busiki.blogspot.ru/2017/12/scrap-chip_30.html

 Внутри тоже много чипа:
      Яркий миксмедийный альбом. Чип красила, запекала красной и черной пудрами, а кое-где просто засыпала золотым глиттером
 






      Этот альбом в винтажном стиле. В нем чип также украсила при помощи фена и нескольких видов пудр.


 
      Стильная шоколадница, с применением не только чипа, но и деревянного декора.
  http://shariki-busiki.blogspot.ru/2018/01/blog-post.html#more

 

   Еще одна шоколадница. Здесь с чипом ничего не делала. Его натуральный светло-крафтовый цвет идеально вписался в эко концепцию работы.
 http://shariki-busiki.blogspot.ru/2017/12/scrap-chip.html#more

 Новогодняя,  яркая и праздничная работа, в которой тоже чип не красила.
 http://shariki-busiki.blogspot.ru/2017/12/cutecat.html#more
    Очень люблю открытки. В этой чип раскрасила красками:
http://shariki-busiki.blogspot.ru/2017/11/blog-post_16.html
 

     И, наконец, покажу  чисто микс-медийную работу. В ней также использовала шейкер и много разного чипа. Уж чего только с ним я не творила.... В итоге добавила еще и некрашеный, чтобы немного разбавить многоцветие композиции:
http://shariki-busiki.blogspot.ru/2017/09/scrap-chip.html

      Использовала также наши фишки и штампы:


      Так уж получилось, что много работ именно из чипа от Scrap Chip, но вы ведь просили любимые работы? Вот, это они и есть!
     В заключение немного себя похвалю. Я общительный и толерантный человек, люблю делать все на совесть, ответственно подхожу к работе в ДК, которая включает в себя не только непосредственно скрап, но и общение с читателями, выбор ТОПов, голосование по работам.  Работы сдаю в срок, фото стараюсь предоставить качественные, посты пишу грамотно.

 Мой ВК:
 https://vk.com/sharikibusiki
 Мой блог :
http://shariki-busiki.blogspot.ru/


Комментариев нет:

Отправить комментарий