Главная

понедельник, 15 марта 2021 г.

Альбомчик для леди.

 

 Всем доброго времени суток!

  Из  роскошной коллекции «Dreams come true» от @dreamlight_studio.ru я сделала небольшой по размеру, но вместительный альбомчик для леди. В нем можно хранить более 30 фотографий разного размера. Мне нравится такой формат. Его удобно держать в руках, фотографии размещаются компактно, а  карманы позволяют хранить еще некоторое количество фото россыпью. Основой для альбома стал крафт. Он идеально сочетается с палитрой коллекции. Использовала оба формата бумаги. Как 30х30, так и 20х20 см. Украсила альбом большим количеством вырезанных элементов, чипбордом и цветами из коллекции.



Предлагаю рассмотреть развороты и немного деталей.

 


 


 


 Свой альбом хочу добавить в задание от Мемуарис

 

  Спасибо девочкам за возможность прикоснуться к высокому искусству, не стареющему с годами. Вдохновилась шикарными цветами, как россыпью, так и в прекрасных композициях. Кроме того, альбомчик получился с винтажной ноткой. Ну и, конечно, он предназначен для милой мадмуазель, которых так любил изображать на своих картинах художник.

 

 

 

 

 

6 комментариев:

  1. Потрясающий альбом! Невероятной красоты детали! Спасибо что творите с нами, Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый и гармоничный альбом! Детали, действительно, очень здоровские, особенно мне понравилась композиция на корешке. Спасибо за участие в нашем задании

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасный альбом, палитра очень гармоничная! Спасибо за участие в задании от блога Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна, шикарный получился альбом, спасибо, что творите с Мемуарисом!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый альбом получился! Татьяна, вы смогли замечательно передать творчество художника в своей работе! Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо всем огромное за визит и за комментарии!

    ОтветитьУдалить