Главная

вторник, 30 сентября 2014 г.

Блог Хоп от Скрап Мастер.

     Я уже писала о Блог Хопе в другом посте, поэтому сегодня только ответы. Скажу сразу, я совершенно не смогла отгадать всех дизайнеров, хотя многие заявляли в своих постах подсказки. И даже честно пройдя по совету одного из дизайнеров все летние публикации, ничего не нашла. Итак, во многом наобум:
Конфетка №1 - коллаж №2
                 №2 - коллаж №3
                  №3 - коллаж №8
                  №4 - коллаж №9
                  №5 - коллаж №6
                  №6 - коллаж №1
                  №7 - коллаж №7
                  №8 - коллаж №5
                  №9 - коллаж №4
     Вообще-то даже пост писать не хотела, потому что чувствую себя немного обманутой. Знаете, чувство, как у ребенка - одной рукой протягивают пряник, а другой пальчиком грозят: а ну-ка, попляши! Но это чувство только от осознания собственной неудачи - и нехватки времени и сил изучать блоги. Удачи всем остальным девочкам-участницам! надеюсь, у меня удастся принять участие хотя бы в одном розыгрыше.
http://scrapmaster-ru.blogspot.ru/2014/08/scrapmaster.html

1 комментарий:

  1. Татьяна, мы рады, что вы приняли участие в первом Блог Хопе от блога ScrapMaster! Но согласно пункту 3 наших правил, цитирую)) "3. В своем посте написать отгадку на наше задание, соединив предложенные фотоколлажи с нашими дизайнерами, например 1 - АНR, 2 - Настя Scrapradost и т.д."
    Т.е. у нас дизайнеры не под номерами, а под именами)) Поэтому у вас ещё есть время исправиться и привести вашу отгадку в установленную форму, т.е. вместо №1, №2 и т. е. соотнести № коллажа с именем дизайнера..

    ОтветитьУдалить