Главная

среда, 5 ноября 2014 г.

Easy Pages выпуск №4

Всем доброго времени суток!
     Моя 3-я в жизни страница. У меня сизаль и подвеска-бабочка. Оля, прошу объективной критики. Что поправить? Обязательные условия  - нитки/сизаль и металлические украшения (брадс не в счет)!  

Скетч:
http://memuaris.blogspot.ru/2014/10/easy-pages-4.html

 Я его повернула, положила на левый бок.
Страница примет участие в заданиях:
1) Палитра от блога ScrapBee
    Пожалуй, мне не удалось добиться бирюзового оттенка. Палитру делала по памяти, интернета не было с утра. Оставляю решение на усмотрение дизайнеров.
2) Рубрика "Фирменный рецепт" выпуск 3
чипборд + металлические украшения + декоративный скотч

 Чип - слово Мечтай запекла смесью перламутровых пудр.
  Вот и все. Всем спасибо.


7 комментариев:

  1. Какая страничка яркая, фон красивый. А еще мне понравилось как ты скотч использовала. Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Юля! Да, ярко получилось. Это Варюха, моя племяшка. Очень позитивная девчонка...

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, привет! после закрытия линков, я больше не принимаю работы, давайте будем уважать друг друга, линки открыты целый месяц)
    Страничка мне очень нравится, хотя для меня конечно, слишком ярко, но это дело вкуса, еще очень нравится, как ты играешь со скотчем, мне такого не дано, я до сих пор с ним на Вы) хотя для данного расположения скотч по середине странички отвлекает от главных композиций и глаз начинает перемещаться в поисках того, за что можно зацепиться прочно. Хочется больше воздуха.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуй, Оля. Прошлый раз ты сказала "Конечно принимаю всех опаздавших!) Время у нас Московское, просто так удобно результаты не затягивать" Я подумала, что время не строго, главное число. Это не в упрек, а в оправдание. Никак не могу запомнить, ваш блог единственный с таким временем...
    Спасибо за отзыв. Действительно, ярковато. Вижу это на фото. В реале вроде спокойнее палитра. А по скотчу - мне как раз показалось пустовато,много воздуха. Надо было, наверное, штампами ограничиться?...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, я наверно сама виновата, просто надо было с самого начала не принимать опаздавших) дело в том, что это только в моей рубрике такое чудное время, чтобы успеть сделать для вас результаты, потому что у меня не всегда есть доступ к компу, а сильно затягивать не хочется, думаю, никому не нравится ждать) да, штампов было бы достаточно, не бойтесь воздуха!) его не бывает много! если мне кажется, что вот пустота, которую мне жизненно необходимо заполнить, то я добавляю кляксинг и все становится на свои места)

      Удалить
  5. Юля, спасибо, что ответила. Я понимаю, свои резоны. Вот и у меня так. В последний месяц слишком много всего навалилось. Страницу делала урывками, частями. Сфоткала накануне, в этот день у мамы юбилей был. Вечером только добавить осталось... Но теперь-то я точно не забуду про время))

    ОтветитьУдалить
  6. какое чудо, что наша палитра вдохновила вас на такую волшебную страничку! Спасибо, что творите со Scrapbee

    ОтветитьУдалить