Главная

пятница, 19 декабря 2014 г.

Продолжаю новогодний винтаж...

     Сегодня необычная для меня работа. Я сделала лифтинг. Я как-то не очень им увлекаюсь, вернее совсем. Это второй в моей жизни лифтинг. Но на этот раз предлагалась работа моего любимого дизайнера - Кати Погодиной. Самые теплые воспоминания после СП по шебби в Мемуарисе... Поэтому не смогла устоять. Вот только сомневаюсь в результате. У Кати открытка в этаком народно-разгульном стиле (это я так для себя определила). А я , как обычно, не ища легких путей, решила сделать шебби-винтажную. Ну, долго рассказывать, проще показать.

А это - оригинал:

Ну, не знаю... Процесс мне понравился, буду ждать результатов.
Кстати, девочки, блог ищет дизайнеров. Сама я вряд ли решусь, но команда там...! !!
     Открытку добавлю в задания блогов:
1) Тематическое задание №6. Дыхание времени от Срап Магии

На моей открытке нет часов. Но дизайнеры не заявили их в качестве ОЭ. Поэтому я взяла тему. Моя открытка словно из прошлого века, а может и позапрошлого... В том числе и из-за распечатанной дореволюционной открытки с ангелами.

2) Задание - Просто нужно верить в чудеса от блога Я люблю скрап. Открытка сделана для женщины, у которой день рождения совпадает с Рождеством. Это ли не чудо? Поэтому на "деньрожденческой" открытке ангелы, ожидающие чуда Рождения самого главного Младенца...
I Love Scrap


5 комментариев:

  1. интересный вариант лифтинга! спасибо от SL!

    ОтветитьУдалить
  2. Восхитительная открыточка! и да, с дыханием времени! Выдержан стиль идеально!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень понравилась Ваша работа, Татьяна!!! Очень нежная и ангельская :))) Чудесный шебби-шик :))) Спасибо, что творите вместе с блогом SL!

    ОтветитьУдалить
  4. Всем спасибо за комментарии и с Новым годом!

    ОтветитьУдалить