Главная

среда, 3 декабря 2014 г.

Easy Pages выпуск №5. Летняя страница.

     Свершилось! Я сделала 4 в своей жизни страницу. У меня ушел всего день на этот подвиг! Постепенно приходит опыт (если так можно сказать всего по результатам 4-х этапов), но мне действительно было проще, чем на предыдущих 3-х. И, самое главное, я сдаю ее почти вовремя.

Вот скетч:

 http://memuaris.blogspot.ru/2014/11/easy-pages-5.html
и ОЭ:  чипборд и полное отсутствие скрап бумаги!

    Оля, пожалуйста, скажи, как она? Я ооочень долго перекрашивала фон. Он был замечательно яркий, но фото терялось.  Кстати, у меня есть снимок:
 Для ч/б фото было бы самое то! (на желто-зеленые разводы не смотри, пробовала спрей, знала,что под фото будет). Но с моим было одно огромное цветное пятно, пришлось, скрепя сердце, замазывать цвет акрилом. До сих пор в сомнениях, может надо было и стразики черные замазать? Но хотелось связать с оверлеем. И по поводу фото. Оно достаточно старое, лет 10 ему. Размер странный какой-то, была мысль обрезать немного сверху и снизу. Но рука не поднялась. Такой простор! Поэтому перенесла чип снизу, где ему место согласно скетчу, наверх. Вроде и небо не заслоняет и как-то заполняет при этом.
     Добавлюсь в задания блогов:
1)Тематическое задание: "Сделай сам" от блога Рь
http://paperboom.blogspot.ru/2014/11/blog-post_8.html
мой фон сделан с нуля на акварельной бумаге.

2) Тематическое задание с ОЭ-бабочка от блога Кафе СкрапоМама

http://kafescrapomama.blogspot.ru/2014/11/blog-post_7.html

Спасибо всем за внимание!

7 комментариев:

  1. Страничка красивая! Фон очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня!!!!!!! шикарная страница!!!!!! она прекрасна во всех отношениях! такой нежный и при этом многосложный фон! супер! правильно сделала, что оставила фото, как есть! такое шикарное небо и трава! и как же я рада, что уже на 4 страничке, ты чувствуешь себя свободнее и увереннее! значит проект полезный! и по-поводу черного цвета! не надо бояться мелких акцентов в этом цвете, немного черного не повредило еще ни одной работе! по крайней мере, я таких не встречала) Спасибо, что присоединилась и успела)

    ОтветитьУдалить
  3. Оля! я так рада. Спасибо за науку! Раз ты так говоришь, значит и правда все не зря.

    ОтветитьУдалить
  4. Как красиво! Фон обалденный!

    ОтветитьУдалить
  5. Ага,сколько я на него краски перевела!

    ОтветитьУдалить