Главная

суббота, 21 февраля 2015 г.

СП "Женские штучки"/2 сезон. 5 этап - "Доброта"

Всем доброго времени суток!
     Публикую открытку по 5 этапу, тема "Доброта". У меня как-то так с этим проектом - узнаю тему и сразу появляется в голове мысль, как это у меня будет выглядеть... Даже если понимаю, что не вписываюсь в формат ТОПов, которые вижу в Итогах. Все равно. Получается так, как задумала в самом начале. В этот раз также. Не очень люблю мимишные работы, да у меня их просто и нет, но чем-то привлекла меня эта коллекция Скрапберриз, зайки эти мне кажутся ну просто воплощением доброты... и не смотря на "младенческий" возраст персонажа, открытка предназначена для бабушки. А кто может быть добрее на земле?

 
  Сама зайка и бумага из двух разных коллекций, но хорошо сочетаются. Добавила рельеф текстурной пастой, покрасила, набрызгала от души, потом все (ну, почти...) успешно запрятала под декор. Зато поиграла с вырезными элементами, это для меня тоже новый опыт. Ну, результат вы видите.
Баннер этапа:
http://irina-angold.blogspot.ru/2015/02/2-5.html
Еще немного фото:

 Внутри сфотать забыла, там карман из остатков листа и карточка с пожеланием.
Девочки, подскажите, как вы наклеиваете на основу из кардстока? у меня бывает ведет работу. Вот и здесь маленько верхний уголок.

Работа примет участие в заданиях:
  Февральский скетч № 5
http://fabrika212.blogspot.ru/2015/01/5.html

Задание - Палитра №17
http://blog-ilovescrap.blogspot.de/2015/02/17.html

Задание "Сиреневый Shabby Chic "


У меня сомнения, можно ли отнести открытку к шебби. Хотелось бы услышать мнение дизайнеров.

Задание месяца (февраль) "И расцветает любовь" / February Challenge
 http://scrapboxua.blogspot.ru/2015/02/february-challenge.html


7 комментариев:

  1. Таня, очень добрая открытка! И нежная, хоть и не мимишная)) А ТОПы - вещь субъективная, хоть и приятная)) На мой взгляд, главное - чтобы самой нравится. И если получилось, как задумала - не это ли главное удовольствие от скрапа?))

    ОтветитьУдалить
  2. Ириш, ты, безусловно, права! Знаешь, я когда сама в ДК попала, особенно поняла, как это сложно бывает, выбрать работу, чтобы всем нравилась, и давно уже на ТОПы не обращаю внимания, даже перестала на панельку добавлять, оставила только самые первые. А открытка эта мне нравится. Вот даже очень!

    ОтветитьУдалить
  3. какая же она милая)))))
    спасибо от Фабрики 212

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая открыточка) Последнее время очень нравится фиолетовый цвет! Столько мелких деталек! Спасибо от ScrapBox)

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна, очень красивая открытка! К сожалению, принять ее к участию в задании с палитрой ILS не можем, т.к. присутствуют розовый и оранжевый цвета, а их в палитре нет. Извините, будем ждать вас в наших следующих заданиях)!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень милая открыточка! Спасибо, что творите вместе с ES!

    ОтветитьУдалить