Главная

вторник, 22 декабря 2015 г.

Blog-Hop "2015 - Спасибо" до 25.12 от СкрапМира и С любовью

     Приму участие в блог-хопе от СкрапМира. Уже побывала во всех блогах, посмотрела море прекрасных работ, набралась вдохновения вперед на год, ну уж на полгода - точно! Спасибо всем, кто радует нас своим творчеством. Спасибо новым брендам, которые выручают, когда цены на скраптовары поднялись до небес. Я  очень рада, что в этом году появилось много новых производителей, наших, отечественных и в том числе украинских, которые я тоже считаю нашими, не смотря ни на что!
      Не хочу говорить ничего плохого про прошлый год, был он не самым легким, но прошел, и слава Богу! Всех нас с Наступающим!
 "2015- Спасибо!"




    В подарок от ScrapMir входит:
Набор односторонней бумаги 30х30см - Christmas Night
Набор односторонней бумаги 20х20см - Christmas Night
Набор высечек для скрапбукинга  - Christmas Night
Набор скрап-фишек для скрапбукинга  - Christmas Night
Набор скрап-фишек для скрапбукинга  - Christmas Night
Набор односторонней бумаги 30х30см - Мистер Винтаж
Набор скрап-фишек для скрапбукинга - Мистер Винтаж
Набор высечек для скрапбукинга - Мистер Винтаж

Для того, чтобы стать их обладателями, вам необходимо будет выполнить наши обычные правила:
1. Быть ПЧ блогов "С Любовью" и блога "ScrapМir".
2. Зайти в блог к каждому члену дизайн команд из списка, вдохновиться, оставить комментарий
3. Баннер этого блог-хопа на панельке с активной ссылкой на данный пост в любом из ЧБ.
Написать отдельный БХ-пост в своём блоге и... если есть желание, сказать свое "спасибо" 2015году
4. Вернуться в любой челлендж-блог и добавить ссылку на свой пост в список, который находится в конце данного поста (в списке другого ЧБ вы появитесь автоматически)
5.Подарки будут разыграны с помощью Мистера Рэндома только среди участников, выполнивших все указанные выше правила.
   Принимаем ваши ссылки до 25.12.2015 года включительно.
 Вернёмся к нашим... Подарочкам!        В подарок от ScrapMir входит: Набор односторонней бумаги 30х30см - Christmas Night Набор односторонней бумаги 20х20см - Christmas Night Набор высечек для скрапбукинга  - Christmas Night Набор скрап-фишек для скрапбукинга  - Christmas Night Набор скрап-фишек для скрапбукинга  - Christmas Night Набор односторонней бумаги 30х30см - Мистер Винтаж Набор скрап-фишек для скрапбукинга - Мистер Винтаж Набор высечек для скрапбукинга - Мистер Винтаж     Для того, чтобы стать их обладателями, вам необходимо будет выполнить наши обычные правила: 1. Быть ПЧ блогов "С Любовью" и блога "ScrapМir". 2. Зайти в блог к каждому члену дизайн команд из списка, вдохновиться, оставить комментарий 3. Баннер этого блог-хопа на панельке с активной ссылкой на данный пост в любом из ЧБ. Написать отдельный БХ-пост в своём блоге и... если есть желание, сказать свое "спасибо" 2015году 4. Вернуться в любой челлендж-блог и добавить ссылку на свой пост в список, который находится в конце данного поста (в списке другого ЧБ вы появитесь автоматически) 5.Подарки будут разыграны с помощью Мистера Рэндома только среди участников, выполнивших все указанные выше правила.    Принимаем ваши ссылки до 25.12.2015 года включительно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий