Главная

пятница, 29 января 2016 г.

Самоделки для СкрапМагии

Доброго времени суток всем!
     Для блога СкрапМагия сделала в качестве ПЛ открытку. Еще там было условие - самодельный металлический (или под металл) элемент Вот что у меня получилось:


вот баннер задания, присоединяйтесь:
http://scrapmagia-ru.blogspot.de/2016/01/blog-post_25.html#comment-form
 
 







      Идея не моя, как-то попался на глаза МК по изготовлению кулона из проволоки. Не знаю, как это назвать, то ли веночек, то ли гнездышко. Изготовила его из поделочной проволоки и бусинок. Делается просто, по этому принципу можно изготовить гнездышко для пасхальных работ, что я в будущем и планирую. Кроме гнездышка добавила в композицию спиральки из этой же проволоки. Просто намотала проволоку на шило, затем растянула чуть-чуть и посадила на кончик бусинку на капельку Момента.
     Сама открытка сделана к приближающемуся Валентиновому дню, отсюда обилие сердечек. Использовала бумагу от СкрапМира, тканевые розы, вырубку и чипборд. Добавила шебби-ленту и рваные полосочки блестящего скотча. 

Участвует в заданиях блогов:
http://timelibero.blogspot.ru/2016/01/blog-post_27.html

http://shaniclover.blogspot.ru/2016/01/4.html



3 комментария:

  1. Татьяна, какая яркая, сочная открытка! Хоть она и на 14 февраля предназначена, но уже чувствуется дыхание весны! Веночек из проволоки понравился, оригинальная деталька.

    ОтветитьУдалить
  2. Ух, какой объем и столько интересных деталей!
    Спасибо за участие в задании блога HandmadeTales ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Так нежно и многодетально...спасибо, что творите с Tempo Libero

    ОтветитьУдалить