Главная

понедельник, 10 октября 2016 г.

4 этап СП "Осенний вальс"

Доброго времени суток!
     Выкладываю фото 4 разворота осеннего свадебного альбома.
Подробности завтра, при дневном свете. Тороплюсь добавиться в линки.

ссылка:

СП "Осенний вальс" 4ый этап


Итак, обещанные подробности:

     Левая страница на одну фотографию. Рамка, под которую проложена в качестве рельсов деталь из двух полосок со рваным краем. Я все свободнее чувствую себя в формате альбома, стало легче вписывать композиции, оформляя фотографии. Здесь пригодилось все: скотч, вырезки, высечки, цветы, бисер, кружево, шнур... Что-то еще, наверное, всего не упомнить...


     Вторая страница с раскладушкой оригинальной формы, видела такую в Пинтересте. Помещается 6 фото. Верхний край отрезан под углом, получается вот так:

  
  Развязываем ленту, начинаем открывать:


Дальше:

     Вид сверху:

А, да, забыла про бабочек. Решила вписать их в композицию в обоих разворотах.  Буквально вчера у нас закончилось бабье лето. Вы обращали внимание, сколько бабочек в эти последние теплые дни на улице? или это только у нас так?...
 

   А так внизу, под раскладушкой. ОЭ этапа - вырубка - крупным планом. У меня так же присутствует чипборд. Найдете? Подсказка: на фото вверху квадратик с рисунком. Куплен набор давно, там такие инчики из картона. Здесь вписался, хотя обычно я редко нахожу ему применение.


     Итак, впереди самое сложное. Переплет! ни разу не делала, девчата из моих ДК закидали меня ссылками, ну что ж! уверена, у меня получится!

2 комментария:

  1. Ой, как мне нрааавится! Приёмчик с правой подложкой - супер! Бабочки! Рваные края! Не знаю, что выбрать;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! я щас через часик подробности выложу. Заходи еще раз!

      Удалить