Главная

пятница, 21 октября 2016 г.

Заявка в ДК блога Скрапмама.рф.

Доброго времени суток всем, а в особенности дизайнерам блога Мкрапмама.рф. 
     Сегодня у меня пост-заявка на прием в ДК блога с замечательным названием - Скрапмама.рф.  Давненько я не подавала заявок в ДК и скажу честно - подаю потому, что впереди Новый год! Да, вот так странно и несколько неожиданно это звучит даже для меня самой...

http://scrapmamashop.blogspot.ru/2016/10/blog-post_12.html

    
     Я очень люблю Новый год! И даже не сам праздник, а его предчувствие, подготовку к нему. И новогодние-рождественские скрапработы мне особенно удаются, как бы нескромно это не звучало. Хочу поделиться этим чувством, ощущением со всеми, и хочу также получить от других заряд такого же настроения в ответ!
     Поскольку срок дизайнерства в блоге выпадает на праздники, покажу прежде всего НГ работу.
    Комплект открытка+коробочка, стиль нечто среднее между винтаж-эко-рустик...
http://shariki-busiki.blogspot.ru/2015/12/blog-post_8.html

     Фоторамка для первоклассника (там сразу есть МК): http://shariki-busiki.blogspot.ru/2016/09/blog-post_8.html


    После долгих раздумий, что же выбрать еще, чтобы уместить в жесткие рамки обязательных для показа 3 работ, решила показать последнюю крупную работу, альбом на серебряную свадьбу:
  http://shariki-busiki.blogspot.ru/2016/10/blog-post_17.html

    Обобщу: в скрапе я люблю шебби, эко, рустик, прованс и, конечно, винтаж. Люблю микс-медиа, с удовольствием делаю мужские открытки. Элементы микс-медийных техник присутствуют практически в каждой работе. Могу сделать американку и классический скрап, ну а чаще всего перемешиваю все стили, выбирая детали и приемы,  нужные мне именно под это проект. Главное для меня - сложный фон и достаточно много декора. В связи с чем КАС обычно оставляет меня равнодушной.
     В заключение скажу, что я знакома с работой в ДК, и обязанности дизайнера, которые озвучены в блоге, мне вполне по силам. Очень люблю знакомство с новыми мастерами, люблю общение, люблю учиться и узнавать новое. С удовольствием комментирую работы участниц, принимаю участие в обсуждении новых заданий, в общем, если вы возьмете меня - буду очень рада! Спасибо за внимание.

1 комментарий: