Главная

понедельник, 7 ноября 2016 г.

Колдовское зелье для Избушки Бабы Яги.

Доброго вам времени суток!
     У нас в Избушке вышел 4 этап Самого Сказочного СП. Красота просто зашкаливает, заходите!
     Тема "Заклинание, зелье". Без этой составляющей не обходится ни одна более-менее волшебная сказка! Свое зелье я представила так:
   
Здесь все, что нужно Бабе Яге, чтобы сварить волшебный напиток: шишки, желуди, мох, разные цветочки и травки лесные сушеные, обязательный ингредиент - мухоморчики свеженькие - а что им сделается, ядовитеньким!
     А вот и само зелье, синенькое, в маааленькую бутылочку налито, потому что очень, ну очень волшебное! Использовать крайне осторожно, за последствия отвечает тот, кто использует...
     И, конечно, непременный атрибут Ягусиных посиделок - огарочек свечи, при свете которой все волшебство и творится, и никак иначе, никаких лампочек - эффект не тот!
Сама штучка представляет из себя три пенечка, закрепленных на спиле дерева. Ну и потом уже все это постепенно заполняла декором.

Добавлюсь в задания блогов:

Альтер-скрап с нуля:
http://scrap-pygovka.blogspot.ru/2016/10/blog-post_11.html

Это моя вторая работа по Вдохновению. Взяла палитру верхней левой картинки,  с нижней левой картинки синий акцент. А центральная красная тема воплотилась у меня в мухоморчиках!
https://vk.com/craft_it?w=wall-33315016_34580/all

Задание 
http://windveranderung.blogspot.ru/2016/11/2511.htmlпросто по нему создавала работу. Так, мне кажется, должно выглядеть то, что хранится на чердаке. Все старенькое, запыленное... Впервые не убирала нитки клеевого пистолета, они словно паутинка выглядят...

10 комментариев:

  1. очень уж я полюбила эту штучку! она супер!))

    ОтветитьУдалить
  2. О, Таня, какую красоту ты натворила! Долго разглядывала, столько интересных деталек. Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюшка,это взрыв мозга)))просто завораживает взгляд и невозможно оторваться,с интересом рассматривала каждую деталь,как будто побывала в сказке или в гостях у сказочных героев.Спасибо от блога СкрапПуговка)

    ОтветитьУдалить
  4. Танечка,красота!!!Очень волшебно.Спасибо за участие в Hand Made

    ОтветитьУдалить
  5. Класс!!!Такая прелесть!!!!Волшебно)!

    ОтветитьУдалить
  6. подсвечник с историей! спасибо от блога Скраппуговка!

    ОтветитьУдалить