Главная

вторник, 10 января 2017 г.

Заявка в ДК ТМ MyHobbyPoint .

Доброго времени суток всем!
     Сегодняшний пост - моя заявка в ДК блога
 MyHobbyPoint.ru


     К сожалению, я поздно узнала про набор и успела сделать только две небольших по размеру работы: открытку и конверт. Но они вполне отражают мои предпочтения в техниках и материалах. Мне нравится делать многоплановые и многодетальные работы. Обязательно наличие объемного декора, в связи с чем КАС - однозначно не мое. Практически во всех формах скрапа у меня присутствуют микс-медийные техники с участием красок, трафаретов, текстурных паст. Эмбоссинг применяю вообще везде. В вашем магазине набранная корзина висела почти два месяца, я все надеялась, что дождусь поставки пудр, которые у меня, кажется, килограммами уходят... Ну и, конечно, топинги. О, это моя любовь! Просто не представляю себе работу без этих ненавязчивых завершающих акцентов. В моем случае это бисер, стеклярус, микробисер, паста со стеклянными шариками, по подходящему случаю - глиттер. Использую их везде, выглядит это вот так:


 

     Надпись на открытке - оттиск дистрессами и эмбоссинг голографической  прозрачной пудрой:

      Вторая работа конверт для денежного подарка на зимнюю свадьбу. Сделала его с нуля, использовав в качестве фоновой бумаги тканевый грунтованный лист. Поработала пастой с песочком, с помощью кисточки порисовала спреями, потом все затерла по-сухому белым акрилом. Надпись - эмбоссинг жемчужной пудрой от Линдис на веллуме. Добавила вырубные еловые веточки и чип-кирпичики. Сезонный эко-декор - крышечки желудей и шишки ольхи.




      В общем, в стилях-любимчиках у меня числятся классика, винтаж, шебби. Очень люблю эко, рустик, деревенский стиль, по настроению - американка. По формам делаю все. Альбомы, панно, альтер. Дизайнерские обязанности выполняю в срок, комментирую с удовольствием. Вот такая я молодец.
     И в качестве резюме:

1. Давно являюсь ПЧ блога.
2. Посылку с материалами ТМ MyHobbyPoint жду, пока с ними не работала. Особенно мне хочется испытать в работе стеклянные шарики и акриловые хлопья.
3. Писать посты с описанием творческого процесса люблю и умею, написание МК трудностей тоже не вызывает.
 4. Качество фото для меня очень важно. Считаю, что неудачное непродуманное фото может запросто загубить самую красивую и навороченную работу.
5. На данный момент у меня 3 ДК, в двух из которых срок уже заканчивается. Так что я практически свободный человек, ну, или буду им через пару недель. Пора подыскивать себе новый дом и новую творческую компанию единомышленников.

     Для тех, кто хочет ко мне присоединиться, баннер набора:

http://myhobbypoint.blogspot.ru/2016/12/myhobbypoint.html


Спасибо за внимание!





10 комментариев:

  1. Очень красивые работы! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень уютные, душевные и многодетальные работы! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, какие красивые и продуманные у вас работы! Поздравляю с ДК)

    ОтветитьУдалить