Главная

вторник, 9 апреля 2019 г.

Весна на открытке для Интернить.

Доброго времени суток, дорогие друзья!
Хочу поделиться с вами сегодня  моим весенним вдохновением! Это большая открытка, почти страничка, проникнутая светлым солнечным настроением.
 
 В палитре работы использованы нежные весенние оттенки, розовый и салатно-зеленый, ощущение ясного солнечного дня поддерживает открытое окошко и распустившаяся яблоневая ветка на принте бумаги. Кстати, это прекрасная классическая коллекция Старинная усадьба от ScrapBerrys из ассортимента нашего магазина Интернить.

 Мне показалось вполне логичным добавить в открытку чипборд Кирпичная стенка,  он  гармонично вписывается в работу. Также я добавила поздравительную надпись. Покрасила ее белым и чуть тонировала алкогольными чернилами. 
 И чтобы уж совсем добавить воздушности - взяла бабочек, которых сделала сами при помощи эмбоссинга золотой пудрой на кальке.

Скетч от Ярск
https://yar-sk.blogspot.com/2019/03/sketch-47.html


Не нашла в задании баннер, поэтому даю ссылку:

Задание от приглашенного дизайнера Марии Кравцовой "Впусти весну" от ВСК - ОЭ окно



7 комментариев:

  1. Очень красивая воздушная открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Как будто прошлась по старому городу, где домики увиты зеленью и цветами, где жужжат пчелки и порхают бабочки... Танюша, изумительная открытка! Спасибо за творчество с Ярославским скрап-клубом

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная работа, а цветочки с фонового листа так вообще превосходно вписались в композицию. Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом.

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасная работа! Душевная. Спасибо, что творите с Ярославским Скрапклубом!

    ОтветитьУдалить
  5. Танечка, тво работы всегда отличаются особой гармонией, одухотворенностью. Так легко и естественно все элементы декора собираются в композицию, восхищаюсь! Спасибо, что поддержала задание ВСК ))

    ОтветитьУдалить
  6. Работа прекрасная и очень весенняя.
    P.S. Баннер задания есть в правой части нашего блога и в тексте поста, посвящённого заданию.

    ОтветитьУдалить