Главная

понедельник, 8 июня 2020 г.

Дарим деньги красиво. Подарочные конверты в классическом стиле.

Здравствуйте, дорогие друзья! Всем доброго времени суток!
Для начала спрошу. Есть ли у вас любимый стиль? 
Тот, в котором вы чувствуете себя уверенно, который не вызывает вопросов, работы в котором всегда удаются, тот, который можно назвать модным нынче словосочетанием "зона комфорта"? Попробую ответить сама. Безусловно! Кто-то млеет по краскам и пастам, кто-то "полцарства отдаст" за новую коллекцию бумаги, а кто-то любит шить или собирать композиции из веточек, сухих цветов и травинок.
 Все мы разные, и это прекрасно! За это мы и любим скрап, за возможность самовыражаться в том, к чему лежит душа.
А вот я сегодня обращусь, пожалуй, к классике. Она, как известно, всегда в моде. Покажу парочку подарочных конвертов, сделанных в этом стиле.
 Для таких работ просто идеально подходят коллекции наших фономиксов.
 На мой взгляд, отличие их от стандартных наборов состоит в отсутствии сюжетных листов и листов с вырезалками. То есть листов с персонажами, животными, предметами. Их принты, простые и изящные, хороши сами по себе. Но есть у них и одно несомненное достоинство: они не отвлекают внимание от построенных вами композиций,  не перетягивают на себя восприятие. И можно от души творить, пользуясь объемными цветами или вырезалками, которых достаточно в других коллекциях.
Итак, основой моим работам послужило классическое сочетание "деревянного" фона листа из коллекции  "Фономикс. Сканди"  и нежнейших пионов из коллекции  "Фономикс. Эко". Посмотрите, как красиво они сочетаются между собой!
Ну и, конечно, особенно если вы поклонник вырезанных цветов, невозможно обойти вниманием коллекцию "Мечты невесты".
 Эти нежнейшие розы, гортензии, собранные в букеты и композиции, ажурные листочки и веточки просто идеальны для создания любых проектов.
А хотите немного объема, просто дополните их подходящими цветами. Результат вас не разочарует!
В заключение напомню вам материалы от нашего бренда, которые я использовала:

 
 
 
 Добавлю свои конверты в майский челлендж блога


I Am Roses Challenge Blog
 
CURRENT CHALLENGE
 
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий