Главная

среда, 12 февраля 2014 г.

Моя первая конфетка и как я ее "ем"...

     Вчера пришла конфетка из Владивостока(!) - пришла быстрее чем из какого-нибудь другого города. Я-то настроилась ждать. А она на 2-й день в Москве и через 3 дня у меня! Еще когда записывалась, подумала - эх, как люблю такие цветочки, сердечки! И вот пожалуйста. Сфоткать не догадалась, поэтому даю картинку из конфетки


Еще там красивые сердечки, хб- кружево, и пестики? - такие штучки блестящие на проволочках... Завтра все-таки сфоткаю, добавлю.
     Вот, добавила. Здорово, правда?

     А вчера я как раз мучилась, нужно было сделать племяннику открытку в школу. А бумаги подходящей не было. И вот! Один из листов подошел идеально! Смотрите сами:
    Идея открытки, думаю, понятна. Первый раз делала открытку-водопад. Оказалось, очень просто. На водопаде разместила ордена России. На обратную сторону картинки - имя военачальника (которым мечтает стать этот замечательный пацан). Когда водопадик выдвигаешь - открывается имя полководца, чей орден на следующей картинке. Самое сложное было все это поместить, поэтому размер открытки 20*15. Сбоку эмбоссинг золотой пудрой, И еще внизу брадс  - выгнула ножки кверху, и в них упирается сам водопад. Ни в одном МК не встретила этот элемент, но не представляю как без него. По-любому нужно какой-то стопор делать.

     В школе, конечно, открытка произвела фурор. Забыла сказать, это 2 класс. Племяшка доволен, слов нет.  Ну а я, чтобы открытка не бездельничала, выставлю ее на задание от блога
Special Day Cards

Задание 71. Мужская открытка со звездой или шестеренкой

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОЭ звезда




и еще на задание от блога
Блог Scrapberry's

Задание 14. Минимум 5 брадс.

 

4 брадса на картинке и 2 красных.
    И еще одно задание, на счет которого я сомневаюсь. От блога
ScrapMaster
 Открытка должна быть в светлых тонах. Вроде бы она светлая. Я старалась, но тут уж как вышло. Ну, если не подойдет, то не возьмут.


8 комментариев:

  1. Ох, Танюш, какая открытка интересная получилась! Малышня наверное в школе её затискала, особенно "водопад"))) И бумажка здесь классно смотрится)

    ОтветитьУдалить
  2. Точно, затискала. Детям ведь что интересно? Чтоб открывалась и двигалась. Петя говорит - учительница забрала, и кому не хватило "посмотреть", даже обиделись. А бумага прям выручила. Все мои мужские бумажки какие-то черно-коричневые, а тут вроде и защитный цвет и красный. Правда торопилась и не очень аккуратно вышло.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная открытка!
    Таня а подскажите какие именно материалы ScrapBerry's вы использовали?может я не вижу?просто кроме наличия 5 брадс в условиях еще и обязательно использование материалов данной торговой марки.

    ОтветитьУдалить
  4. Сами брадсы на картинке с мальчишкой из набора "круглые мелкие Металлик" ScrapBerry's. Забыла указать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ясно) спасибо большое за ответ! И спасибо за участие в задании от ScrapBerry's! Открытка и правда классная!

      Удалить
  5. Интересная идея! И яркое воплощение!
    И спасибо, что по заданию блога SDC!

    ОтветитьУдалить
  6. Интересная идея и великолепное исполнение! Спасибо от SDC! Удачи!

    ОтветитьУдалить