Главная

воскресенье, 18 октября 2015 г.

СП "Новогодняя фишка от Savushka.Scrap"

Доброго всем времени суток!
Вот и наш блог Savushka.Scrap "стройными рядами" плавно вливается в череду совместных проектов, стартующих в челлендж-блогах в преддверии этого замечательного праздника! СП наш красивый и легкий, потому что мы принимаем ВСЁ! Но, чтобы было интереснее, каждый этап имеет свои правила. И этим правилом будет 

"Ну, а в чем же фишка?" - спросите вы. А вот в чем. Каждый этап предваряется МК или небольшим рассказом дизайнеров, в котором мы будем делиться с вами своими секретиками, любимыми приемами, в общем, фишками, которые, в свою очередь, объявим обязательными для работы по этапу. А вы - применять их в своей работе. Следовать нашим МК не обязательно. Если вы "сами с усами", а такие точно есть! - просто примите их как ОЭ и... вперед!

Мы в команде долго думали, стоит ли вам заранее рассказать о программе СП, или сохранить интригу, но сообща решили, что перед Новым  годом у нас столько дел, столько заданий, в которых хочется принять участие, что будет удобнее заранее распланировать свое время и силы. В связи с этим, вот:

1 этап -  17 октября - эмбоссинг + ОЭ марля (нитки)
2 этап -  1 ноября - текстурная паста + снежинка (шишка)
3 этап -  15ноября - применение красок (акварель, акрил) + полубусины, бисер
4 этап -  30 ноября - штампинг + машинная (нарисованная) строчка
5 этап - 15 декабря - кляксы, потеки, брызги + новогодний атрибут
итоговый пост - 28 декабря

По окончании каждого этапа будет выбран ТОП и ПД. Небольшие подарочки ждут победителя каждого этапа, а главный приз - того, кто пройдет ВСЕ этапы и станет лучшим!

Итак, собираемся с мыслями, с силами, с материалами - и вперед! Специально записываться не надо, просто повесьте себе на панельку баннер проекта и приходите.

С наступающим, мы вас ждем!

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий