Главная

воскресенье, 1 октября 2017 г.

Школьное расписание с чипом от Scrap-Chip.

Доброго времени суток, дорогие читатели и гости нашего блога!
     Сегодня покажу вам расписание уроков, которое я сделала в подарок педагогу моего племянника-второклашки. Знаете, у малышей в классе на стену или на дверь вешают расписание уроков? Вот, когда я увидела в этой роли обыкновенный в клеточку листочек, моя скраповая душа не выдержала. С этим надо срочно что-то делать! Тем более, что у меня в закромах шикарный чип от нашего производителя Scrap-Chip на школьную тему, которому я еще не дала ума. Итак, вот, что у меня получилось:
  Расписание оформлено в большую рамку, а в основу лег пробковый лист. Сделано оно съемным, на 4-х гвоздиках, которые втыкаются в отверстия, укрепленные люверсами.
 В основу взяла лист любимого многими (и мной, конечно,) Басика. На нем, вертикально в два столбика разместила пробковые "острова", к которым, также игольными кнопками крепятся листочки с названием дней недели. Для этой цели прекрасно подошел набор "Расписание уроков" с  названиями дней недели от Scrap-Chip. Надписи аккуратные, красивые, как раз нужного размера. Листочков сделала  на всякий случай 6, с субботой, хотя у нас пятидневка. Но ведь могут состояться и какие-то внеклассные мероприятия, правда?


 А вот украшением расписания  практически полностью является наш чип. Как-то дополнительно оформлять его не стала, так как натуральный крафтовый цвет очень хорошо подходит к яркой синеве фона. Только чуть-чуть подкрасила светло-коричневым и акцентировала золотым контуром:



http://scrapmagia-ru.blogspot.ru/2017/09/blog-post.html

Взяла палитру с доски :
https://zhazhda-tvorchestva.blogspot.ru/2017/09/blog-post_19.html











3 комментария:

  1. Татьяна,какое классное расписание.Я когда увидела фото без подложек для записи-подумала даже,что там материки.Мне прям география почудилась))))Спасибо за участие в нашем задании от блога Mr.Painter

    ОтветитьУдалить
  2. очень полезная вещь)) спасибо от Жажды творчества.

    ОтветитьУдалить
  3. Крутое расписание. Очень ярко и практично одновременно! Спасибо от Жажды творчества!

    ОтветитьУдалить