Главная

четверг, 15 марта 2018 г.

Заявка в ЧипбордАжур.

Всем доброго весеннего времени суток!
     Не так давно (весна что ли так действует... или ее отсутствие) решила я для себя, что хочу в скрапе чего-то новенького. Не в смысле "сделать новый альбом", а в смысле - новых знакомств, идей, возможностей, новых материалов от новых производителей. А все это разом может дать только новая ДК.
 https://chip-azhur.blogspot.ru/2018/03/16.html


     Стала я просматривать объявления по набору в ДК. Среди них была и ДК блога Чипборд-Ажур. Оказывается, эта марка кроме чипа производит и бумагу. Это интересно! ведь главное, без чего я не мыслю скрапработу - бумага, цветы и чип! И два из этих условий может предложить Ажур.
     Немного о себе. В скрапе я с конца 14-го года. Делать люблю все. Что-то больше, что-то меньше, но пожалуй, перепробовала уже почти все стили и объекты. В стилях самые любимые классика, эко, винтаж, шебби, рустик. Пробую себя в КАС, хотя удержатся в рамках этого стиля очень сложно.... Люблю мужскую тему в скрапе, жаль, что делать приходится нечасто. Так что, пожалуй, могу назвать себя универсалом. На данный момент я состою в 3х ДК, но общее количество заданий позволяет мне взять еще одну. А в целом их насчитывается 8, хотя некоторые из них  уже "сошли с арены". Баннеры есть на панельке.
      Во все работы хоть чуть-чуть, но добавляю микс-медийные техники. Считаю, пасты, штампы, трафареты, краски помогают раскрыть потенциал бумаги и особенно чипа, работа с ними смотрится гармоничнее. Поэтому, хоть больше всего мне нравится чип в своей, так сказать, "первозданной красе" (то есть не обработанный) частенько его крашу, запекаю пудрами, засыпаю глиттером. Считаю чипборд незаменимым украшением любой работы и постараюсь это доказать. Специально для этого выбрала для показа работы с чипом.
     Этот альбом в винтажном стиле. В нем чип украсила при помощи фена и нескольких видов пудр.   Рассмотреть детали можно кликнув картинку.http://shariki-busiki.blogspot.ru/2018/01/blog-post_64.html

     В этой микс-медийной открытке над чипом я хорошенько "поиздевалась"... Подробный МК по созданию "ржавчины" при помощи обыкновенных акварельных красок можно посмотреть, кликнув по картинке:
 http://shariki-busiki.blogspot.ru/2018/02/blog-post_6.html

      Новогодняя папка-раскладушка для фотографий. Пожалуй, можно было бы назвать ее рустикальной, но золото выбивается из стиля. В центре шикарная снежинка-шейкер. Кстати, в посте есть МК по работе с чипом-шейкером (картинка активна).
http://shariki-busiki.blogspot.ru/2017/12/scrap-chip_30.html

 Внутри тоже много чипа:
      Яркий миксмедийный альбом. Чип красила, запекала красной и черной пудрами, а кое-где просто засыпала золотым глиттером. На этот альбом ушло всего 4 листа бумаги, обложку пришлось собирать по кусочкам...
 



       И, наконец, покажу  чисто микс-медийную работу. В ней также использовала шейкер и много разного чипа. Уж чего только с ним я не творила.... В итоге добавила еще и некрашеный чип, чтобы немного разбавить многоцветие композиции:
http://shariki-busiki.blogspot.ru/2017/09/scrap-chip.html

 


     Ой, что-то у меня все чип, да чип... А бумага-то? Чтобы долго не выбирать, покажу последний альбом из недавно закончившегося СП. А как я умудрилась изрезать бумажечку, можно посмотреть, кликнув по картинке:
    http://shariki-busiki.blogspot.ru/2018/03/blog-post_12.html
 http://shariki-busiki.blogspot.ru/2018/03/blog-post_12.html

       В заключение немного себя похвалю. Я общительный и толерантный человек, люблю делать все на совесть, ответственно подхожу к работе в ДК, которая включает в себя не только непосредственно скрап, но и общение с читателями, выбор ТОПов, голосование по работам.  Работы сдаю в срок, фото стараюсь предоставить качественные, посты пишу грамотно. Спасибо за внимание, буду ждать результаты.

 Мой ВК:
 https://vk.com/sharikibusiki
 Мой блог :
http://shariki-busiki.blogspot.ru/















1 комментарий:

  1. Замечательные работы! Необычные и яркие. Удачи в наборе! Спасибо от блога "Ажур"!

    ОтветитьУдалить