Главная

четверг, 9 августа 2018 г.

Морской альбомчик для Лазер39

Доброго всем времени суток!
    Сегодня я с удовольствием покажу свою работу на отпускную тему для блога Лазер39. Я оформила в жесткие корочки  готовый покупной альбомчик с пластиковыми карманчиками для фотографий. Тема, конечно, морская. Обложку сделала по типу блокнота, на резинке. Фон покрасила алкогольными чернилами. Чипборд тоже покрасила алкоголиками и запекла несколькими видами пудр. Также добавила несколько видов топпингов, в том числе стеклянные шарики. В качестве акцентов черные и белые стразы.


 

Альбомчик добавлю в задания блогов:

Скетч повернула на 90*:



Элементы из кроссворда:
эмбоссинг, чипборд, "Крошечные стеклянные разноцветные шарики". думаю, это микробисер, у меня в работе именно стеклянные шарики, надеюсь это подходит. 



МОрская тема, звезда, палитра






7 комментариев:

  1. Какой стильный альбомчик получился! Тоже очень люблю покупные переделывать. Сразу в таких работах душа появляется! Спасибо за участие в задании от блога СкрапПуговка

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная переделка! Добавить в стандартную вещь жизни и красок - девиз Вашей работы. Спасибо за участие в задании от ТК "Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
  3. Стильная и атмосферная работа, очень здорово!
    Спасибо за совместное творчество от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна,как интересно получилось!!! Хочется продолжения,даже интересно,что бы вышло, если бы это не была переделка)) Спасибо за участие в задании блога "Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
  5. Получилось даже несколько загадочно и таинственно. Очень интересные краски. Спасибо, что творите вместе с Лео Мамми)

    ОтветитьУдалить