Главная

среда, 7 августа 2019 г.

Заключительный этап СП от I_lovescrap "Свадебный переполох"

Доброго всем времени суток!
    Итак, СП завершен и я, признаться, уже загрустила... Все-таки, когда делаешь что-то в рамках совместных проектов, это дисциплинирует. И вдохновляет.  Альбомчик готов, за время СП случилось очень приятное событие - моя племяшка объявила, что выходит замуж!!! и я счастлива! Очень люблю своих племянников и с удовольствием подарю этот альбом ей))
     Альбом небольшой по формату, 16х16 см, ведь молодой семье негде будет хранить солидный фолиант, но толстенький, высотой 6,5 см, на 5 разворотов. Переплет пришлось делать специфический, так как ширина разворотов получилась разной, от 0,7 до 1,5 см. Эх, и намучилась я с ним! А вот фотографий в нем поместится более 50 штук.


    Чуть не забыла, ведь в рамках проекта я сделала еще и открытку


Но вернемся к альбому.

 Для альбома я взяла фольгированную бумагу от АртУзор. Долго не могла дать ей ума, все как-то не складывалось у меня с ней. Пока не поняла, что такую бумагу нужно разбавлять чем-то совершенно противоположным по свойствам. Я решила, что это будет спокойная черно-белая бумага. Обыкновенная, без фольгирования, с простыми дизайнами.
    На первом развороте разместилась рамка для большого фото 10х15 см и вертикальная раскладушка на 4 фото+ место для фото на основе.
 
 Второй разворот. Слева раскладушка-книжка на 8 инста-фото 10х10 см, справа на 4 фото  + рамка на основе страницы:
 На следующем развороте слева за створками книжка на 6 фото, справа, под полупрозрачной завесой из кальки с золотым рисунком рамка для большого фото.


 В альбом я добавила еще два разворота, которые не показывала на этапах. На следующем развороте слева вынимающаяся книжка на 4 фото 10х15 см, справа такая же книжка для горизонтальных фотографий, которая вставляется в большой карман. В него же можно дополнительно  положить достаточно много фотографий просто россыпью, не оформляя в рамки.
 Последний, пятый разворот представляет собой две книжки, каждая на 6 инстафото.

Обложка мягкая, не загруженная объемным декором. Основным нарядным элементом является шикарный глиттерный кожзам насыщенного розового цвета.

Надеюсь, мой подарок будет полезен и понравится молодоженам. Спасибо блогу I_lovescrap за этот СП, за море вдохновения, которым делились с ними дизайнеры.

https://ilovescrapshop.blogspot.com/2019/07/blog-post_31.html


Добавлю свой альбом в задания блогов:

Розы, букеты с доски от
https://miascrapomsk.blogspot.com/2019/07/elegance-1508.html


Бабочки для
http://scrapdostupen.blogspot.com/2019/07/blog-post_17.html


http://scrapmanblog.blogspot.com/2019/07/just-married.html

11 комментариев:

  1. Благодарим вас за участие в сп! И спасибо за ваши великолепные работы от ilovescrap

    ОтветитьУдалить
  2. Альбом очень интересный и красивый! Удачно обыграли фольгирование черным цветом! Спасибо за участие от команды Ilovescrap

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо за визит и за внимание к моим работам! Приятно было творить в рамках проекта))

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна, чудесный альбом!Проделана большая работа и сделано не мало. Сделан хороший переплет. Думаю скоро альбом наполниться фотографиями и он станет еще прекраснее!!!Благодарю вас за участие в блоге ILoveScrap.

    ОтветитьУдалить
  5. Какие прекрасные работы! Вы умничка! Спасибо огромное, что вы вместе сILoveScrap!

    ОтветитьУдалить
  6. Ух, какой классный, Таня! Оч нравится! Спасибо от Доступного скрапа)

    ОтветитьУдалить
  7. Прекрасный подарок для молодоженов! Нежный, романтичный. Я думаю, он идеально подойдет под настроение свадебной фотосессии. Спасибо от Доступного скрапа!

    ОтветитьУдалить
  8. Ярко, сочно и красиво. И функциональность , люблю когда много фото можно поместить в альбом. Спасибо за участие в задании от MiAscrap

    ОтветитьУдалить
  9. Как красиво, само очарование!Благодарим за участие от блога МiAscrap

    ОтветитьУдалить
  10. Татьяна, альбом торжественный и нежный. Очень понравилось наполнение, функциональность! Спасибо, что творите вместе с MiAscrap!!!

    ОтветитьУдалить