Главная

среда, 7 октября 2015 г.

Свадебная открытка с кружевными салфетками.

Доброго всем времени суток!
     У нас в блоге Савушка.Скрап вышло задание по скетчу. Скетч замечательный, классика скрапа - и открытка у меня получилась тоже классическая, свадебная, вся ванильно-зефирная, кружевная... бело-розовая... Она не просто поздравительная, внутри предусмотрено место для денежного подарка, так что можно сказать, что это своеобразный конверт.


   
    Внутри конвертик для денежки, завязывается на шнурок, а чтобы не выпала вбок, еще полоску бумаги приклеила. А вот эти некрасивые разводы розовой краской - спрей-металлик от Фабрики Декору. Мне не понравились их спреи. Металл размешивается быстро, но так же быстро оседает, в более-менее крупных каплях собирается в середине, оставляя вокруг некрасивые разводы краски. В общем, я не заценила. Впрочем, если равномерно покрывать какую-то поверхность, возможно, таких казусов не случается.


Запишусь в задания:

http://scrap-pygovka.blogspot.ru/2015/09/blog-post_21.html

взяла крайний правый вертикальный ряд

 http://artbazarchik.blogspot.com.by/2015/10/26.html



8 комментариев:

  1. Очень нежно! Спасибо что вдохновляетесь с нами)) Блог Арт-Базарчик.

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, полностью согласна с тобой!)) Открытка действительно получилась в классическом стиле, очень красивая и ажурная!
    Спасибо от блога "Интернить"!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, замечательная открыточка! Возьму на заметку Ваш отзыв о продукции Фабрики, вообще как-то интересно получается, сначала её все хвалили, а сейчас очень много негатива... Спасибо от СкрапПуговки за участие!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, недавно пыталась красить ее спреем, стала взбалтывать - как брызнет! А я даже не нажимала) Все в брызгах! стол, футболка, руки... муж в шоке был, когда пришел. А когда надо распылять - не нажимается, струей бежит. В общем, у них не только сама краска не фонтан, но и упаковка. А жаль, по цене только они доступны и остались...

      Удалить
  4. Интересная идея с завязками внутри открытки! И открытка нежной получилась! Спасибо, что творите со СкрапПуговкой!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, прекрасно!!! Спасибо от блога "Интернить"!

    ОтветитьУдалить