Главная

среда, 7 октября 2015 г.

Винтажная открытка про Париж

Привет, это снова я. 
     Сегодня это второй мой пост. Накопилось неопубликованных работ, вот и стараюсь. В блоге СкрапБеседка вышло задание Город мечты, куда меня пригласили подизайнерить. Долго раздумывала, какой же город для меня является городом мечты и решила, что здесь трудно быть оригинальной. Думаю, мне не нужно его называть. А оригинальность оказалась в другом - оказывается, это первая моя открытка на "парижскую" тему! Спасибо дизайнерам за приглашение - вот и я прикоснулась к вечной теме Парижа...

     
     Открытка из бумаги от СкрапМир. Бумага мне понравилась, в отличие от спреев, качество которых меня не устроило. А бумага красивая. Правда, поначалу напрягает, что она односторонняя, я привыкла уже, что вариантов выбора дизайнов в два раза больше. Но поскольку мне понравились все принты без исключения, а использую я все равно только одну сторону, с этим я легко смирилась.  



 Отрытку добавлю в задания:
Скетч от Арт-Леди отзеркалила:

http://art-lady2011.blogspot.ru/2015/09/40_17.html

 А здесь взяла палитру, первое фото:

 http://yar-sk.blogspot.ru/2015/09/vdohnovenie5.html




7 комментариев:

  1. Таня, такая интересная открытка!!) Мне нравится очень!!) А двусторонняя бумага, да, очень удобна)) и немного нас разбаловал производитель)) не надо ничего подбирать в этом случае))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юрате, спасибо. Да, хотя мы все равно одну сторону используем... А вот Флер меня просто убивает!!! их листы с картинками, тегами, рамочками, на которых обе стороны заняты - мне обе стороны надо!!!

      Удалить
    2. Я поэтому стараюсь брать бумагу так, чтоб было по 2 экземпляра)))

      Удалить
    3. да все равно , капец как жалко резать , когда с другой стороны нужные вещи! Вот Скрапберриз молодцы - у них бумага двусторонняя, а листы с картинками - одно... Все правильно!

      Удалить
    4. Ага))) а сколько всего красивого и на этих листах (Скрапберрис) я и от туда вырезаю частенько)))

      Удалить
  2. Романтичная открытка получилась!
    Спасибо, что творите с ЯрославскимСК

    ОтветитьУдалить
  3. Стильная открытка! И так подходит под палитру! Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом!

    ОтветитьУдалить