Главная

понедельник, 23 июля 2018 г.

Завершающий пост по СП "Наше лето в стиле ЭКО" от Лазер39.

Доброго всем времени суток!
     К сожалению, все хорошее когда-нибудь заканчивается, закончился и наш СП. Девочки "пожадничали", объявив всего 3 этапа, как-то незаметно они пролетели и настало время итогового поста. Спасибо за СП, спасибо за мастер-классы, с удовольствием делала работы, общалась с участницами.
Итак, коллаж с работами:




Поэтапно:
1 этап, сделала 2 открытки:


2 этап, фоторамка:

3 этап, блокнот:

 До свидания, надеюсь, в скором времени объявите еще что-нибудь интересненькое!



8 комментариев:

  1. Татьяна, какие прекрасные работы!!! Всегда восхищалась вашими открытками, такая гармония в многодетальности! Ну а рамка для фото, в ней столько жизни))) Блокнот так вообще шикарен! Вертикальная композиция, перышко, краски, так и притягивает взгляд!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш работы завораживают. Такие душевные и теплые. Спасибо что творила с нами на протядении всего проекта. ЛАЗЕР 39

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, восхитительные работы! Так тонко прочувствован стиль, такая гармония царит в деталях! Примите наш восторг и благодарность за участие в СП от блога Лазер39.

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарные работы! Просто загляденье! Мы не жадничали))) Хотелось, что б на одном дыхании было погружение, без усталости)) Кое-что мы уже приготовили)) Спасибо, что были с нами в проекте и украсили его! Лазер39.рф

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всей команде Лазер39 ответная благодарность! за увлекательный проект, за то, что были с ними, когда остальные отдыхают, за красоту и вдохновение! Спасибо))

      Удалить