Главная

воскресенье, 28 октября 2018 г.

Открытка для 1 этапа СП "Новый год без хлопот"

Доброго времени суток, дорогие друзья!
    Хочу сегодня показать открытку, про которую чуть не забыла! Сделана она была для 1 этапа нашего совместного проекта "Новый год без хлопот", который проходит в блоге Скрапля. Этой работой я, та-дааам -открываю новогодний сезон! Для своей открытки я выбрала Чипборд Новогодний декор 6. Я очень люблю всякого рода гирлянды, подвески из чипборда. А в этой есть все: веточки омелы, ягодки, шикарная шишка, бусы и, конечно, снежинки. 



Сам чип загрунтовала, затем раскрасила дистрессами и запекла сверху прозрачной пудрой с белыми эмалевыми точками. Красота.... 
 Бумагу взяла мою любимую, "Русская зима" от Скрапберриз,  у меня остались небольшие кусочки, уже, пожалуй, только на открытки. Очень ее люблю. Никаких сантаклаусов, пуансеттий... Наши родные елочки, занесенные снегом домишки. Ну, а дальше уже все как-то само-собой сложилось.
Всю композицию приподняла на подложку из пробки. Взяла самодельную рамочку, кусочек "бабушкиной" занавески, золотую флористическую сетку, веточки с почками, малюсенький кусочек шебби-ленты. Добавила немного цветного бисера в тон чипу.
Не удержалась и добавила ажурную снежинку из набора Чипборд Снежинки 1. Ведь снежинок много не бывает, правда?  И, само-собой, все заснежила-завьюжила при помощи пасты с песочком, белого акрила и мерцающего супер-мелкого белого глиттера.

Для открытки воспользовалась скетчем 

http://scrap-pygovka.blogspot.com/2018/10/blog-post.html






1 комментарий:

  1. Рамочка, как кокошник Снегурочки на этой прелестной открытке.
    Спасибо за использование скетча от ButtonCraft, Татьяна

    ОтветитьУдалить