Главная

воскресенье, 8 сентября 2019 г.

Заявка в ДК ScrapMania

Доброго всем времени суток!
     Сегодня у меня пост - заявка на прием в ДК блога ScrapMania. Марка молодая, но весьма активно и ярко заявившая о себе выпуском нескольких супер коллекций. Мне очень интересно работать с бумажной продукцией. Люблю резать, выкраивать, складывать и комбинировать, рассказывать "бумажные истории", воплощая в альбомы, открытки, страницы полет фантазии дизайнеров бумаги.
     Несколько слов о себе. В моем скраповом багаже уже более 10 ДК. Среди прочих были несколько чиповых, ММ-команда, и я с уверенностью могу назвать себя универсальным скрапером. Работаю и люблю практически все стили. А для набора в ДК специально сделала альбом из довольно сложной бумаги с активными принтами.
 




 

Как правило, всегда добавляю в свои работы ММ-техники. Без фанатизма, только чтобы усилить восприятие самой бумаги. Покажу работы в моем любимом эко-стиле.




http://shariki-busiki.blogspot.com/2018/08/blog-post_3.html





Поскольку нам предстоит новогодняя вахта, наверняка будут и новогодние коллекции. Очень люблю этот праздник. Дизайнеры всегда стараются разработать к НГ свежие коллекции, интересно будет посмотреть, что придумает ScrapMania.
http://shariki-busiki.blogspot.com/2018/12/blog-post_18.html



Моя следующая любовь - бохо.... Это просто чудесный стиль, коллекции, которыми радуют нас дизайнеры, просто невероятной, сумасшедшей красоты.... И я стараюсь показать их с самой выгодной стороны.
http://shariki-busiki.blogspot.com/search?updated-max=2018-07-20T03:20:00-07:00&max-results=15&start=105&by-date=false



Американка не является моим фаворитом, но я с удовольствием в нем работаю, когда предоставляется такая возможность.

http://shariki-busiki.blogspot.com/2018/05/blog-post.html#more


Ну и покажу еще мой любимый альбомчик-фотопапку. Не могу определить его стиль, может нео-винтаж?
http://shariki-busiki.blogspot.com/2018/01/blog-post_64.html





 Конечно, я не смогла уложиться в 5 работ, о которых просили девочки, поскольку все работы разноплановые и показывают мои возможности работать с бумагой разных направлений.  Буду ждать результатов.
В заключение скажу, что обязанности дизайнеров мне хорошо знакомы и не вызывают затруднений. Я с удовольствием общаюсь с коллегами, веду инстаграмм. Мои видео опыты пока не слишком хороши, но думаю, что скоро будут вполне достойны публикаций в блоге. Написание МК не вызывает трудностей, в общем я очень-очень хочу к вам в ДК!
https://scrapmaniaru.blogspot.com/2019/08/blog-post_16.html
Мой ВК https://vk.com/sharikibusiki
Мой инстаграм @bspodgorye_scrap

3 комментария: