Главная

среда, 27 февраля 2019 г.

Весенняя эко-открытка для Избушки. Вторая открытка для СП Пробуждение2. 1 этап

 Доброго всем времени суток!
     В нашей теплой и душевной Избушке бабы Яги вышло новое задание Сундучок со сказками. Нужно сделать работу с грибами или просто в экостиле. Присоединяйтесь!
     На исходе зимы проснулась у Кузеньки ностальгия по лесу.... Ведь пока тот под зимней шубой снега, не побегаешь в нем, грибы-ягоды не пособираешь - в сугробах с головой потонешь. Ах, как хочется, чтобы  поскорее солнышко пригрело, птички запели, распустились первые цветочки, повылазили самые первые грибы - сморчки да строчки... А пока все еще спит, сделала я Кузеньке открытку-напоминание о весне, такой, какой сама она мне привиделась: в эко-стиле, светло-зеленом цвете, с милой птичкой.  И надпись приделала - Поздравляю. Глядишь, и соберется Кузя кого с приходом весны поздравить!



      Бумага и высечки от АтрУзор, чип разных производителей, флористическая сетка и много топпингов - мой любимый рецепт для таких открыток.
Использовала штампы: фоновый текст, и еще с  травками с Али. А глубины и рельефа добавило использование текстурной пасты с песком, восков с золотом и белого акрила.

Открытку покажу в СП

https://charmedscrap.blogspot.com/2019/02/2-1.html

Скетч:


повернула на 90*

ОЭ фактура дерева (принт,), краски, пасты, штамп. Еще чип, но вроде он к дереву относится))

Это вторая моя открытка для этапа, получилась прям серия, как-то пошло, пошло... и не смогла остановиться. Они очень похожи. Так что просто дублирую мое описание ощущений весны с предыдущего поста.
  • Моя весна... Это сложно. Давайте, сегодня расскажу, как это выглядит внешне. Светло-зеленый цвет. Такой салатово-яблочный, с желтым оттенком... молодые листики, которые только "вылупляются" из почек, их непередаваемый словами, свежий и чуть горьковатый запах.... Начинается сокодвижение, и этих соков так много, что им становится мало места внутри дерева, и с деревьев капает на асфальт. Под большими деревьями иногда кажется, что пошел дождь с ярко-голубого весеннего неба.... И, конечно, птицы! Какая весна без этих шумных созданий? Вот, как-то так. Все это - на моей открытке.









3 комментария:

  1. Одна открытка краше другой!!😍
    Благодарю за поддержку нашего СП! Зачарованные скрапом))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая и необычная открытка! Спасибо, что творите с Зачарованными скрапом!

    ОтветитьУдалить
  3. Необыкновенная многодетальная открытка! Спасибо от Зачарованных!

    ОтветитьУдалить