Главная

воскресенье, 24 февраля 2019 г.

Стимпанк для мужчин.

Здравствуйте, всем доброго времени суток!
     Начну показывать свои открытки к 23 февраля, сделала их в этом году несколько штук, в основном на заказ, как-то не получилось в магазин даже ничего отправить...
 Первая из них в стиле стимпанк. В основу взяла лист из набора Гаражи от Скрапберриз. По нынешним временам раритет, но в нашем магазинчике Интернить еще кое-что осталось, если вы, так же как и я, любите нестареющую классику, зайдите, посмотрите. Ведь таких коллекций больше не будет.
     В центре собрала композицию в стиле стимпанк, добавив рельеф пастой с песком, которую запекла металлическими пудрами сразу, пока еще она не высохла. Затем в ход пошла вырубка механического плана - шестеренки, часовой механизм, которые я украсила ржавыми разводами и черной с металлическим блеском пудрой для эмбоссинга.
 Кроме вырубки мне отлично подошли шестеренки от Интернить, набор стрелок, из которого я взяла самые маленькие. И конечно, надпись С 23 февраля.

Покажусь в блогах :
Эмбоссинг:

https://secretvdohnovenia.blogspot.com/2019/02/blog-post_11.html

Стиль:
http://lazer39.blogspot.com/2019/01/blog-post_25.html

Шестеренки и красный акцент:

http://zhazhda-tvorchestva.blogspot.com/2019/02/blog-post_5.html














5 комментариев:

  1. Да, старые коллекции иногда крутые! ) Интересная открытка вышла! Спасибо за участие в задании блога "Жажда Творчества"!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, узнаю твои работы из тысячи! :) Отличная мужская открытка! Спасибо большое, что принимаешь активное участие с ЧБ "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классно. Таня, твои открытки действительно узнаваемы. Спасибо от блога Секрет вдохновения

    ОтветитьУдалить
  4. Какая стильная работа! Такая интересная фактура и фон! Спасибо от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить