Главная

суббота, 16 февраля 2019 г.

Открытие Лавандового сезона в Посиделках за скрапом.

 Доброго всем времени суток!
      Я уже писала, что стала недавно членом замечательной креативной дизайнерской  команды блога Посиделки за скрапом. А с этого месяца мы официально представляем вам белорусского производителя чипборда - Лавандовый комод. Итак, с открытием Лавандового сезона нас всех!
      Надеюсь, вы разделяете нашу любовь к этому прекрасному и полезному растению? А ведь оно еще и невероятно красивое! А  пахнет.... мммм... А уж какие работы получаются с нашим лавандовым чипом и говорить не стоит, надо просто смотреть. Мы очень старались донести до вас красоту этого растения, надеюсь, у нас получилось! Приглашаю всех в наш  первый челлендж!
 
https://posidelkizascrapom.blogspot.com/2019/02/63.html
   Я не смогла остановиться на одной открытке, сделала сразу две. Честно говоря, люблю лаванду. Эти миниатюрные цветочки так и просятся в работу. Чип раскрасила при помощи акрилового грунта и алкогольных чернил. Сегодня покажу первую из них:

  В этой открытке в главной роли цветочный ящик с целой клумбой лаванды Кашпо с лавандой, в компанию ему взяла надпись  Пусть каждый день… , ну,  и небольшая веточка из набора Лаванда, которая словно упала рядом. Всю композицию украсил бордюр из  Набора бордюров "Ришелье"  





https://yar-sk.blogspot.com/2019/01/50-serogo.html


1 комментарий:

  1. Таня, я уже не представляю наших заданий без твоих работ :)) Открытка, как всегда, супер! Благодарим за участие в задании "Ярославского скрапклуба"!

    ОтветитьУдалить